Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Наши специалисты

Персональный состав работников
Персональный состав работников

Персональный состав работников

СПИСОК РАБОТНИКОВ
Фамилия, имя, отчество работника Должность

Административно-управленческий аппарат

Семейкина Татьяна Владимировна Директор
Макридин Олег Алексеевич Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Рассадина Наталья Кирилловна Заместитель директора по социально-реабилитационной работе
Тимофеева Ольга Петровна Заместитель директора по медико-социальной реабилитации
Михайлик Ольга Сергеевна Врач-методист
Матвеева Альбина Максимовна Главная медицинская сестра
Ерохина Вера Михайловна Медицинская сестра диетическая

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Шендеровская Елена Михайловна Главный бухгалтер
Бачурина Светлана Николаевна Заместитель главного бухгалтера
Андаева Любовь Васильевна Бухгалтер
Астафьева Дарья Юрьевна Бухгалтер
Куличкова Ольга Николаевна Контрактный упраляющий
Самбурова Наталья Александровна Бухгалтер
Старкова Наталья Владимировна Бухгалтер
Фалеев Юрий Геннадьевич Юрисконсульт

Отдел кадрово-правовой работы

Рамкулова Наталья Михайловна Начальник отдела
Фомина Лариса Лариса Анатольевна Юрисконсульт
Калиберда Елена Александровна Юрисконсульт
Малеваная Екатерина Игоревна Юрисконсульт
Серёдкина Татьяна Ильинична Специалист по управлению персоналом
Смородина Ирина Владимировна Специалист по управлению персоналом
Сухова Ксения Сергеевна Специалист по управлению персоналом

Консультативно-диагностическое отделение

Сабирова Руфина Росековна Заведующий отделением - врач-невролог
Варламова Юлия Геннадьевна Врач-терапевт
Зеленин Илья Владимирович Врач-травматолог-ортопед
Михайлов Николай Иванович Врач ультразвуковой диагностики
Шестакова Наталья Геннадьевна Врач фуекциональной диагностики
Никитина Елена Михайловна Врач-сурдолог- оториноларинголог
Скрябина Мария Геннадьевна Врач-стоматолог детский
Тимофеев Дмитрий Владимирович Врач-детский уролог-андролог
Кармадонова Ирина Сергеевна Медицинский статистик
Бессонова Наталья Геннадиевна Медицинская сестра
Каракулина Оксана Анатольевна Медицинская сестра
Карнаухова Любовь Валентиновна Медицинская сестра
Николаева Светлана Семёновна Медицинская сестра
Герасименко Юлия Николаевна Специалист по социальной работе
Дёмина Наталья Петровна Специалист по социальной работе
Избышева Мария Викторовна Специалист по социальной работе
Коренева Юлия Владимировна Специалист по социальной работе
Соколов Петр Михайлович Техник по техническим средствам реабилитации инвалидов
Быкова Надежда Ивановна Социальный работник
Соболева Дарья Валерьевна Социальный работник
Котовщикова Валерия Геннадьевна Социальный работник

Отделение медико-социальной реабилитации

Пономаренко Елена Николаевна Заведующий отделением - врач-физиотерапевт
Авдалян Азнив Титаловна Врач по лечебной физкультуре
Дрёмина Наталья Николаевна Врач по лечебной физкультуре
Бормоткина Елена Юрьевна Врач-педиатр
Калашникова Анастасия Юрьевна Врач-педиатр
Кафтунова Татьяна Анатольевна Врач – педиатр
Ефимов Константин Сергеевич Врач мануальной терапии
Морозова Анастасия Владимировна Врач-невролог
Птичкина Лариса Алексеевна Врач - рефлексотерапевт
Змановская Любовь Александровна Старшая медицинская сестра
Семеняк Андрей Александрович Инструктор по лечебной физкультуре
Черткова Ольга Владимировна Инструктор по лечебной физкультуре
Вантеева Ксения Александровна Инструктор-методист
Бабинцев Алексей Николаевич Медицинский брат по массажу
Гаврилова Любовь Олеговна Медицинская сестра по массажу
Нестеренко Зинаида Васильевна Медицинская сестра по массажу
Щапов Евгений Владимирович Медицинский брат по массажу
Ю Гун-Су Медицинский брат по массажу
Гусейнова Наталья Иннокентьевна Медицинская сестра по физиотерапии
Ляпунова Любовь Александровна Медицинская сестра по физиотерапии
Макарова Ирина Сергеевна Медицинская сестра по физиотерапии
Капутская Ольга Петровна Медицинская сестра
Бедарева Марина Борисовна Социальный работник
Демидова Оксана Наильевна Социальный работник
Попова Елена Валерьевна Социальный работник
Тараненко Наталья Григорьевна Социальный работник

Отделение социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи

Бельтикова Марина Дмитриевна Заведующий отделением
Алтапова Светлана Ильинична Учитель-дефектолог
Вершинская Светлана Петровна Учитель-дефектолог
Королева Ирина Александровна Учитель-дефектолог
Косянская Вера Николаевна Учитель-дефектолог
Гончарова Анастасия Александровна Логопед
Дейкина Юлия Геннадьевна Логопед
Ткач Галина Васильевна Логопед
Багайникова Алёна Виссарионовна Логопед
Антипина Светлана Владимировна Педагог-психолог
Еремеева Наталья Викторовна Педагог-психолог
Паластрова Екатерина Михайловна Педагог-психолог
Папенко Светлана Ивановна Педагог-психолог
Шибанова Светлана Анатольевна Педагог-психолог
Козьмина Маргарита Витальевна Педагог-психолог
Иванова Анна Ярославовна Педагог дополнительного образования
Чернова Таисия Юрьевна Педагог дополнительного образования
Бухаров Игорь Викторович Педагог дополнительного образования
Ткаченко Татьяна Валерьевна Учитель
Иванова Юлия Юрьевна Преподаватель
Петрова Инга Александровна Преподаватель
Гайфудинова Татьяна Владимировна Инструктор по труду
Наговицина Светлана Николаевна Инструктор по труду
Оберемок Марина Владимировна Инструктор по труду
Кирюшина Ксения Евгеньевна Музыкальный руководитель
Ковтонюк Евгения Владимировна Музыкальный руководитель
Кузнецова Кристина Вячеславовна Музыкальный руководитель
Ефимова Оксана Александровна Социальный педагог
Ивойлова Элеонора Гедалиевна Социальный педагог
Леонтьева Наталья Владимировна Социальный педагог
Старосветская Ольга Николаевна Социальный педагог
Хмель Наталья Григорьевна Социальный педагог
Баендуева Ольга Петровна Специалист по социальной работе
Зорина Наталья Ивановна Специалист по социальной работе
Матьянова Ксения Витальевна Специалист по социальной работе
Хоменок Ольга Александровна Специалист по социальной работе
Гунгер Виктория Сергеевна Специалист по социальной работе
Бутакова Татьяна Геннадьевна Социальный работник
Винокуров Эдуард Николаевич Социальный работник
Задерейчук Галина Сергеевна Социальный работник
Ларионова Кристина Николаевна Социальный рабтник
Морозова Сталина Ивановна Социальный работник
Носонова Варвара Петровна Социальный работник
Простакова Алевтина Евгеньевна Социальный работник
Шеметова Елена Васильевна Социальный работник
Хмель Анастасия Алексеевна Социальный работник

Отделение круглосуточного и дневного пребывания г. Иркутск

Шелковникова Татьяна Ивановна Заведующий отделением
Афанасьева Галина Алексеевна Социальный педагог
Бархатова Виктория Юрьевна Социальный педагог
Баумцвейгер Юлия Владимировна Социальный педагог
Бочкова Людмила Николаевна Социальный педагог
Булгакова Елизавета Геннадьевна Социальный педагог
Верещагина Светлана Александровна Социальный педагог
Водолазская Екатерина Викторовна Социальный педагог
Выборова Екатерина Юрьевна Социальный педагог
Кареева Зоя Дмитриевна Социальный педагог
Колесникова Галина Николаевна Социальный педагог
Михалёва Наталья Николаевна Социальный педагог
Небогина Антонина Николаевна Социальный педагог
Провиз Татьяна Евгеньевна Социальный педагог
Протасова Вера Васильевна Социальный педагог
Руш Светлана Михайловна Социальный педагог
Сафиуллина Наталья Федотовна Социальный педагог
Сафонова Наталия Евгеньевна Социальный педагог
Толстикова Любовь Михайловна Социальный педагог
Ульянова Ирина Анатольевна Социальный педагог
Хомина Любовь Алексеевна Социальный педагог
Цыденова Наталья Николаевна Социальный педагог
Шевелева Маргарита Юрьевна Социальный педагог
Шлапакова Людмила Алексеевна Социальный педагог
Григорьева Эльвира Максимовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Александрова Мария Павловна Медицинская сестра палатная (постовая)
Корякова Марина Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Малеева Нина Петровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Сармина Зинаида Борисовна Медицинская сестра палатная (постовая)
Симшаг Вера Алексеевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Ситникова Елена Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая)
Тарасова Юлия Игоревна Медицинская сестра палатная (постовая)
Тирская Зоя Васильевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Полтавская Ольга Геннадьевна Медицинская сестра процедурной
Бекшаева Ольга Валерьевна Социальный работник
Болобанова Галина Иннокентьевна Социальный работник
Давыдова Татьяна Григорьевна Социальный работник
Дымова Алла Владимировна Социальный работник
Донская Елена Николаевна Социальный работник
Дьячкова Светлана Владимировна Социальный работник
Емельянова Елена Сергеевна Социальный работник
Захаркина Ирина Евгеньевна Социальный работник
Зверева Тамара Кузьминична Социальный работник
Иванова Светлана Георгиевна Социальный работник
Капустина Алёна Сергеевна Социальный работник
Козырева Любовь Петровна Социальный работник
Меркулович Оксана Васильевна Социальный работник
Муховикова Елена Сергеевна Социальный работник
Петрова Ольга Степановна Социальный работник
Речицкая Нина Ивановна Социальный работник
Сапфирова Александра Александровна Социальный работник
Слесарева Наталья Викторовна Социальный работник
Ткачёва Юлия Николаевна Социальный работник
Чернакова Татьяна Юрьевна Социальный работник
Шкапа Татьяна Октябриновна Социальный работник

Отделение круглосуточного и дневного пребывания г. Шелехов

Татарникова Светлана Алексеевна Заведующий отделением
Агеева Ольга Александровна Социальный педагог
Балуткина Лариса Викторовна Социальный педагог
Гавриловская Татьяна Николаевна Социальный педагог
Есипенко Лидия Викторовна Социальный педагог
Зыкова Елена Петровна Социальный педагог
Каленюк Марина Николаевна Социальный педагог
Кравцова Анна Борисовна Социальный педагог
Лысак Ольга Ильинична Социальный педагог
Моргач Елена Валерьевна Социальный педагог
Мушакова Ирина Борисовна Социальный педагог
Пшеничникова Татьяна Александровна Социальный педагог
Семенова Людмила Дмитриевна Социальный педагог
Соловей Марина Владимировна Социальный педагог
Уваровская Наталья Ивановна Социальный педагог
Усольцева Татьяна Анатольевна Социальный педагог
Хохлова Татьяна Александровна Социальный педагог
Минаева Алла Леонидовна Преподаватель
Александрова Елена Климентовна Педагог-психолог
Нагуслаева Юлия Михайловна Педагог-психолог
Новоселова Дарья Евгеньевна Учитель-дефектолог
Шадрина Марина Ивановна Учитель-дефектолог
Терещенко Надежда Васильевна Музыкальный руководитель
Переломова Наталья Анатольевна Методист
Питерс Любовь Владимировна Специалист по социальной работе
Позолотина Кристина Сергеевна Специалист по социальной работе
Котикова Марина Фаизовна Врач - педиатр
Рождественская Оксана Александровна Врач - педиатр
Мищенко Инна Владимировна Врач-невролог
Шеметов Петр Иванович Врач по лечебной физкультуре
Яковлев Андрей Борисович Врач травматолог - ортопед
Мельникова Галина Алексеевна Старшая медицинская сестра
Лаптева Наталья Анатольевна Инструктор по лечебной физкультуре
Сницарева Мария Иннокентьевна Инструктор по лечебной физкультуре
Байбородина Вера Александровна Медицинская сестра по физиотерапии
Старожилова Марина Леонидовна Медицинская сестра по физиотерапии
Теслева Ирина Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии
Уварова Зоя Арсентьевна Медицинская сестра по физиотерапии
Беломестных Ирина Валентиновна Медицинская сестра по массажу
Щедрина Зоя Николаевна Медицинская сестра по массажу
Крылова Елена Александровна Медицинская сестра палатная (постовая)
Мартынова Галина Михайловна Медицинская сестра палатная (постовая)
Мацера Ольга Николаевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Хуммал Светлана Юрьевна Медицинская сестра палатная (постовая)
Аристова Светлана Викторовна Социальный работник
Афоньшина Татьяна Петровна Социальный работник
Богидаева Наталья Ивановна Социальный работник
Жданова Елена Иннокентьевна Социальный работник
Жувака Светлана Александровна Социальный работник
Иванова Людмила Петровна Социальный работник
Кузнецова Лидия Георгиевна Социальный работник
Макарова Людмила Владимировна Социальный работник
Попова Екатерина Алексеевна Социальный работник
Попова Марина Валерьевна Социальный работник
Постникова Наталья Ильинична Социальный работник
Семенова Нина Александровна Социальный работник
Тарская Ольга Николаевна Социальный работник
Токарчук Ольга Владимировна Социальный работник
Шевчинская Елена Александровна Социальный работник
Юхновец Наталья Валерьевна Социальный работник

Обслуживающий персонал

Вязовцев Владимир Николаевич Инженер
Давыдова Ирина Викторовна Инженер
Стрельцова Галина Васильевна Специалист по охране труда
Винокурова Людмила Алексеевна Программист
Кузьмин Федор Владимирович Системный администратор
Савункин Петр Александрович Системный администратор
Корнеева Ольга Юрьевна Администратор
Акатьев Валерий Павлович Водитель автомобиля
Избицкий Александр Николаевич Водитель автомобиля
Мартыненко Анатолий Васильевич Водитель автомобиля
Непомнящих Олег Иванович Водитель автомобиля
Токарев Николай Геннадьевич Водитель автомобиля
Андреева Зоя Сергеевна Шеф-повар
Бокарева Елена Андреевна Повар
Бордонова Наталья Георгиевна Повар
Киселева Нина Сергеевна Повар
Кузьмина Наталья Анатольевна Повар
Морозова Людмила Николаевна Повар
Рендаревская Светлана Михайловна Повар
Савина Жанна Геннадьевна Повар
Туркина Лариса Викторовна Повар
Асланова Наталья Николаевна Кухонный рабочий
Мончик Тамара Николаевна Кухонный рабочий
Морозова Татьяна Валерьевна Кухонный рабочий
Соломина Марьям Абдул-Хамидовна Кухонный рабочий

Хозяйственный отдел

Грязнухина Ульяна Владимировна Начальник отдела
Бухарова Людмила Александровна Заведующий складом
Грищенко Юлия Леонидовна Заведующий складом
Мальцева Оксана Владимировна Заведующий складом
Муховикова Анна Николаевна Заведующий складом
Кошкина Лидия Михайловна Заведующий хозяйством
Полякова Татьяна Николаевна Заведующий хозяйством
Токарева Мария Васильевна Заведующий хозяйством
Егорова Тамара Николаевна Заведующий камерой хранения
Моисеева Галина Васильевна Заведующий камерой хранения
Наханович Владимир Семенович Лифтер
Харханова Анфиса Алексеевна Лифтер
Иванов Андрей Леонидович Слесарь-сантехник
Муховиков Леонид Николаевич Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Разомазов Игорь Александрович Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Виговская Галина Константиновна Оператор стиральных машин
Плещинская Любовь Вениаминовна Оператор стиральных машин
Хохлова Светлана Николаевна Оператор стиральных машин
Кузьмин Евгений Владимирович Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Неилов Алексей Васильевич Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Белорусов Сергей Юрьевич Сторож
Брылёв Иван Васильевич Сторож
Гуров Александр Иванович Сторож
Ерохин Сергей Николаевич Сторож
Закаблуковский Александр Петрович Сторож
Исаев Олег Михайлович Сторож
Казорин Владимир Васильевич Сторож
Овчинников Юрий Алексеевич Сторож
Рехтин Валерий Алексеевич Сторож
Рудых Владимир Андриянович Сторож
Рыльский Николай Иванович Сторож
Трофимов Валерий Антонович Сторож
Уваровский Александр Леонидович Сторож
Копач Любовь Ивановна Уборщик служебных помещений
Кунина Ирина Александровна Уборщик служебных помещений
Толмачёва Елена Викторовна Уборщик служебных помещений
Леонтьева Виктория Ивановна Гардеробщица
Мутовкина Любовь Анатольевна Гардеробщица
Попова Галина Дмитриевна Гардеробщица
Семёнова Людмила Дмитриевна Гардеробщица
Гронский Александр Викторович Дворник
Морозов Олег Николаевич Дворник
Трушин Сергей Иванович Дворник
Барковская Ольга Николаевна Маляр
Степанова Светлана Анатольевна Маляр
Макеев Владислав Сергеевич Подсобный рабочий
Хуммал Марина Геннадьевна Кастелянша
Широбоков Юрий Григорьевич Столяр






Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Государственная программа «Доступная среда»
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Учебно-методический центр развития социального обслуживания
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Юридическая помощь усыновителям, опекунам и приемным родителям
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях