Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

20 июл Лето-это красота 16-19 июля 2016 Шелехов

Вкусное мороженое 17.07.16 Дети и родители ОКиДП в выходные дни посетили праздничные мероприятия, посвящённые дню города

13 июл Настоящей дружбе не могут помешать ни холод, ни жара.

Настоящей дружбе не могут помешать ни холод, ни жара. Вот и июльская жара не помешала встрече давних друзей - детей, находящихся на реабилитации в отделении ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове, и сотрудников детской библиотеки города металлургов.

2 июн День Защиты детей г.Иркутск

Байкальская звезда 2016 Вступительное слово Губернатора Иркутской области Левченко С.Г. День защиты детей как всегда в нашем реабилитационном центре проходит весело и интересно.

2 июн 1 июня- Детский праздник г. Шелехов

ОК и ДП Шелехов День Защиты детей - 1 июня 2016 г. 1 июня, -Детский праздник. Социальный педагог Оки Дп г. Шелехов педагогами Соловей М.В. и музыкальный руководитель Чиина Н.В. подготовили для детей отделения замечательный праздник "Остров сокровищ".

31 май интерактивная консультацию для родителей, май 2016

Как подготовить ребенка к школе, как помочь ему адаптироваться,- эти и другие вопросы волнуют родителей будущих первоклассников.

30 май «Лето красное, здравствуй!» 27 мая 2016г

«Лето красное, здравствуй!», - так назвали праздник педагоги отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» помощи, который они подготовили для семей с детьми с синдром Дауна, семей, которые в течение всего учебного года приходили на занятия в клуб «Школа жизни».

19 май 18 мая 2016 г. сотрудники Иркутской областной детской библиотеки им. Марка Сергеева пришли в гости к детям

18 мая 2016 г. сотрудники Иркутской областной детской библиотеки им. Марка Сергеева пришли в гости к детям, находящимся на реабилитации в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» и сопровождающим их родителям.

5 май Лучшая организация г.Иркутска по проведению работы в сфере охраны труда.

5.JPG В рейтинговой таблице конкурса «Лучшая организация г. Иркутска по проведению работы в сфере охраны труда» по итогам 2015 года в группе «Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг» реабилитационный центр занимает 3 место из числа 17 учреждений, принявших участие в конкурсе.

28 апр В Иркутской области введен особый противопожарный режим

154680.jpeg В связи с наступлением периода особой пожарной опасности, связанной с прогнозом неблагоприятных метеорологических явлений и возникающей угрозой населенным пунктам и объектам экономики, в целях обеспечения жизнедеятельности населения Иркутской области в регионе с 12.00 1 апреля до 08.00 1 июня 2016 года вводится особый противопожарный режим

22 апр 19 апреля 2016 г. Проект "Дружба без преград"

Проект "Дружба без преград" апрель 2016 19 апреля 2016г. в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоялся праздник - праздник встречи детей с ограниченными возможностями и молодых иркутян - волонтеров, участников инициативной группы благотворительного проекта «Дружба без преград».

СТРАНИЦЫ: 1 ...45 46 47 48 49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях