Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

1 сен Вебинар «Развитие разговорной речи у детей с нарушениями слуха».

Вебинар «Развитие разговорной речи у детей с нарушениями слуха». Проводит учитель-дефектолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Косянская Вера Николаевна. В рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Косянская Вера Николаевна, учитель-дефектолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар на тему: «Развитие разговорной речи у детей с нарушениями слуха».

1 сен Вебинар «Способы снятия психоэмоционального напряжения у детей с ОВЗ».

Вебинар «Способы снятия психоэмоционального напряжения у детей с ОВЗ». 28.08.2020 года в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Козьмина Маргарита Витальевна, педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар на тему: «Способы снятия психоэмоционального напряжения у детей с ОВЗ».

28 авг Вебинар для родителей «Показания к кохлеарной имплантации»

Вебинар для родителей «Профилактика хронического тонзиллита». Проводит врач сурдолог-оториноларинголог консультативно-диагностического отделения Никитина Елена Михайловна. 27.08.2020 г. 28.08.2020г в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, Никитина Елена Михайловна врач сурдолог-оториноларинголог консультативно-диагностического отделения ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар для родителей на тему «Показания к кохлеарной имплантации».

28 авг Вебинар «Помоги своему малышу заговорить».

IMG_8844.JPG 27 августа 2020 года логопедом отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Багайниковой А.В., был проведен вебинар «Помоги своему малышу заговорить» для родителей детей с ОВЗ.

28 авг Вебинар для родителей на тему: «Комплекс упражнений при плоскостопии».

Вебинар для родителей на тему: «Комплекс упражнений при плоскостопии». Проводит врач по лечебной физкультуре отделения медико-социальной реабилитации Авдалян Азнив Титаловна. 27.08.2020 г. 27.08. 2020 года в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Авдалян Азнив Титаловна, врач по лечебной физкультуре ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар для родителей на тему: «Комплекс упражнений при плоскостопии».

27 авг Вебинар для родителей «Профилактика хронического тонзиллита»

Вебинар для родителей «Профилактика хронического тонзиллита». Проводит врач сурдолог-оториноларинголог консультативно-диагностического отделения Никитина Елена Михайловна. 27.08.2020 г. 26.08.2020г в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, Никитина Елена Михайловна врач сурдолог-оториноларинголог консультативно-диагностического отделения ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар для родителей на тему «Профилактика хронического тонзиллита».

27 авг Вебинар «Освоение социально-бытовых навыков в ходе игры».

Вебинар  «Освоение социально-бытовых навыков в ходе игры». Проводит педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Паластрова Екатерина Михайловна. 26.08.2020 г. В рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Паластрова Екатерина Михайловна, педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар на тему: «Освоение социально-бытовых навыков в ходе игры».

27 авг Вебинар для детей и родителей «Веселый осьминожка» из ниток.

Вебинар для детей и родителей «Веселый осьминожка» из ниток. Проводит инструктор по труду отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Оберемок Марина Владимировна. 26.08.2020 г. 26.08.2020 года в рамках проекта онлайн – поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Оберемок Марина Владимировна, инструктор по труду отделения социальной реабилитации и психолого - педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» провела Вебинар для детей и родителей «Веселый осьминожка» из ниток.

26 авг Онлайн-занятия для детей «Творим и развиваемся вместе»

Вебинар «Анималистический рисунок, выполненный в смешанной технике «Олененок Бемби». Проводит преподаватель отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Петрова Инга Александровна. 14.08.2020 г. В ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» г. Иркутска в рамках проекта онлайн-поддержки детей с ОВЗ отделением социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи проводятся онлайн-занятия для детей «Творим и развиваемся вместе».

26 авг Вебинар «Театрально – игровая деятельность в коррекционной работе с детьми 5-7 лет».

Вебинар «Театрально – игровая деятельность в коррекционной работе  с детьми  5-7 лет». Проводит социальный педагог ВКК отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Хмель Наталья Григорьевна. 25.08.2020 г. 25.08.2020 года в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Хмель Наталья Григорьевна, социальный педагог ВКК отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» провела вебинар «Театрально – игровая деятельность в коррекционной работе с детьми 5-7 лет».

СТРАНИЦЫ: 1 ...21 22 23 24 25 26 27 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях