Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

8 июл Информационный марафон "Герои нашего времени"

10427784р4_947820792357815_6236003756925641347_n.jpg Соловей Марина Владимировна социальный педагог высшей квалификационной категории ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» отделения круглосуточного и дневного пребывания г.Шелехов. В сфере социальной защиты с июля 2007 года. За время работы Марина Владимировна неоднократно награждалась грамотами и благодарностями Министерства социального развития, опеки и попечительства, грамотами директора учреждения.

7 июл Вебинар «Мастер-класс по развитию мелкой моторики, ручной умелости, творческого развития детей с ОВЗ. Обучение изготовлению поделок в технике «FOILART» «Цветы из фольги».

Вебинар «Мастер-класс по развитию мелкой моторики, ручной умелости, творческого развития детей с ОВЗ. Обучение изготовлению поделок в технике «FOILART»  «Цветы из фольги». Проводят инструкторы по труду отделения социальной реабилитации и психолого-педагог 06.07.2020г в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Оберемок Марина Владимировна и Наговицина Светлана Николаевна - инструкторы по труду отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» провели вебинар «Мастер-класс по развитию мелкой моторики, ручной умелости, творческого развития детей с ОВЗ. Обучение изготовлению поделок в технике «FOILART» «Цветы из фольги».

7 июл Онлайн-тренинг «Стрессоустойчивость и методы саморегуляции».

Онлайн -тренинг для родителей "Стрессоустойчивость и методы саморегуляции". Ведущая - педагог-психолог Иванова А.Я. 03.07.2020 года в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Иванова Анна Ярославовна, педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела онлайн-тренинг «Стрессоустойчивость и методы саморегуляции».

2 июл Вебинар «Методы арт-терапии в работе с детьми с ОВЗ. Интуитивное (правополушарное) рисование».

Вебинар «Методы арт-терапии в работе с детьми с ОВЗ. Интуитивное (правополушарное) рисование». Проводит педагог психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Папенко С.И. 26.06.2020 года в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Папенко С.И., педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар «Методы арт-терапии в работе с детьми с ОВЗ. Интуитивное (правополушарное) рисование».

2 июл Вебинар «Признаки и причины задержки речевого развития»

Вебинар «Признаки и причины задержки речевого развития», проводит логопед отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Багайникова А.В. 25 июня 2020 года логопедом отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Багайниковой А.В., был проведен вебинар «Признаки и причины задержки речевого развития» для родителей детей с ОВЗ.

25 июн Проект онлайн-поддержки родителей.

Вебинар «Применение методов прикладного анализа поведения в работе с детьми с ОВЗ», проводит педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи Антипина С.В. 19.06.2020 года в рамках проекта онлайн-поддержки родителей, воспитывающих детей с ОВЗ, Антипина С.В., педагог-психолог отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», провела вебинар «Применение методов прикладного анализа поведения в работе с детьми с ОВЗ».

27 мар Распоряжение от 27.03.2020 года

Уважаемые родители! Администрация ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» доводит до Вашего сведения , что ПРИОСТАНОВЛЕНА РАБОТА РЕАБИЛИТАЦИОННОГО ЦЕНТРА НА СРОК ДО 27 апреля 2020 года.

10 мар Подарок маме.

DSC07954.JPG Что на праздник маме подарить? Именно этот вопрос очень волнует всех детей накануне главного весеннего праздника - Международного женского дня 8 марта, дня всех мам и бабушек, как справедливо считают дети.

5 мар Подведены итоги работы социальных учреждений

2.jpg Подведены итоги работы учреждений социального обслуживания , подведомственных министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области, за 2019 год

5 мар « А море останется морем, и мужество любит оно…» Б. Успенский

4.jpg В городе Шелехове, где расположено отделение круглосуточного и дневного пребывания (ОК и ДП г.Шелехов) ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», как известно, нет моря, но кто из мальчишек и девчонок не мечтает побывать на море, не мечтает о том, чтобы совершить увлекательное морское путешествие.

СТРАНИЦЫ: 1 ...26 27 28 29 30 31 32 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях