Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

20 сен В багрец и золото одетые леса…

Петрова Инга Александровна, преподаватель ИЗО отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», любит природу во все времена года, но особенно ей близки «в багрец и золото одетые леса…».

24 авг Скоро в школу.

DSC05377.JPG Накануне начала Нового 2019/2020 учебного года в рамках акции «Безопасные каникулы», которая проводится в г. Шелехове сотрудниками ГИБДД совместно с Общественным советом при Отделе МВД, в отделение круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенное в г. Шелехове, пришли давние друзья – сотрудники ГИБДД по г. Шелехову и Шелеховскому району.

24 авг Безвредные советы для детей и родителей.

1.jpg "Безвредные советы для детей и родителей. Школа «Лиза Алерт. Иркутск", - так назвали свою встречу-консультацию для детей, находящихся на реабилитации в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», и сопровождающих их родителей члены волонтерского поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт".

12 авг КОНКУРС!!!

Без имени-1.jpg Приглашаем педагогов и воспитанников Вашего учреждения принять участие во Втором всероссийском конкурсе рисунков для детей-инвалидов «Я МОГУ! Я РИСУЮ!».

1 авг Замечательная мама.

DSC01549.JPG В отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове, всегда как рады встрече с Денисом Зайцевым, который ежегодно приезжает на реабилитацию в сопровождении замечательной мамы Полины Андреевны.

30 июл В центре как дома.

P90704-174638.jpg В ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» дети получают реабилитационные услуги в двух формах: стационара и полустационара. В течение рабочего дня все дети плотно заняты: кто-то занимается с логопедом, у кого-то занятие в зале лечебной физкультуры, кто-то спешит на массаж, а кого-то родители не могут увести из контактного зоопарка, лекотеки или автокласса.

30 июл 10 эко привычек или как сделать мир лучше.

1.jpg Второй раз в гости к детям, находящимся на реабилитации в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», пришли волонтеры из Благотворительного фонда «Подари планете жизнь».

24 июл Раскрась жизнь красками!

2.jpg Свой день рождения город металлургов Шелехов всегда празднует интересно и весело. Дети, находящиеся на реабилитации в отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове, всегда с нетерпением и радостью ждут эти праздничные мероприятия, и этот, 2019 год, не разочаровал ни детей, ни их родителей.

22 июл Я поведу тебя в музей…

DSC05024.JPG Единственный в Иркутской области музей спортивной славы находится в г. Шелехове. Именно этот уникальный музей любят посещать мальчишки и девчонки, находящиеся на реабилитации в отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове.

19 июл О вебинаре «Что такое коммуникация».

2.jpg 17 июля 2019 года Гончаровой А.А., логопедом ПКК, специалистом по ранней коммуникации Службы ранней помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», проведен вебинар по теме: «Что такое коммуникация», в рамках которого были рассмотрены проблемы общения детей раннего возраста со взрослыми как важнейшего фактора общего психического развития ребенка.

СТРАНИЦЫ: 1 ...30 31 32 33 34 35 36 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях