Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

12 фев «Зима - за морозы, а мы за праздники!"

5.jpg Весело и дружно отметили начало Масленицы дети, находящиеся на реабилитации в отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове.

5 фев Волшебное путешествие...

Волшебное путешествие в мир музыки и театра совершили в последний день января 2018 года дети , находящиеся на реабилитации в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

22 янв Мастер-класс «Зимние темы в росписи на байкальских камнях»

Первый мастер-класс для родителей в 2018 году провела преподаватель отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» Петрова И.А.

18 янв «Новому году – новые формы работы по повышению профессиональной компетентности»

«Новому году – новые формы работы по повышению профессиональной компетентности» Непреложная истина, что повышение качества социального обслуживания зависит от профессиональной компетентности работников, хорошо известна всем.

14 дек Узоры дедушки Мороза

Не за горами самый любимый детворой, самый сказочный и волшебный праздник: Новый год! Но, у детей с ОВЗ ограничено жизненное пространство и социальная активность. Им трудно дается деятельность, где требуется творчество, фантазия. Дети реабилитационного центра в начале декабря имели возможность проявить и реализовать свои творческие способности на занятиях мастер классов «Мастерская Деда Мороза».

14 дек Очень нужная встреча

Очень нужная встреча1.jpg ОГИБДД по Шелеховскому району ежегодно проводит работу по правилам безопасного поведения на дороге с детьми и родителями, находящимися в отделении круглосуточного и дневного пребывания г. Шелехова ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». В рамках Декады инвалидов в гости к детям и их родителям пришла инспектор по пропаганде ОГИБДД по Шелеховскому району Трещинская Е.А. с беседой «Моя безопасность».

7 дек Твори добро от всей души.

Иркутская областная детская библиотека им. Марка Сергеева организовала областную информационную акцию «Твори добро от всей души».

4 дек Открытие Декады Милосердия 2017

В 2017 году Международный день инвалидов приходится на 3 декабря, воскресение. В ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», как и в других учреждениях социального обслуживания, ежегодно в начале декабря проводится Декада инвалидов. Это время, когда в реабилитационный центр приезжают творческие коллективы с концертными программами, когда сами дети с ограниченными возможностями здоровья, но безграничными творческим потенциалом готовят самодеятельные концерты, принимают участие в выставках декоративно-прикладного творчества, участвуют в познавательно-развлекательных программах.

4 дек Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей4.jpg 28 ноября 2017 года во второй раз в России прошел Международный день благотворительности. Традиционно в последний вторник ноября партнеры движения по всему миру делают добрые дела.

28 ноя День Матери – праздник, особенно дорогой и любимый…

5.jpg День Матери – праздник, особенно любимый детьми и родителями, проходящими реабилитацию в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

СТРАНИЦЫ: 1 ...38 39 40 41 42 43 44 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях