Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

25 июл Празднуем вместе

Празднуем вместе3.jpg В преддверии празднования 30-летия со дня создания Иркутской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» в отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» расположенном в г. Шелехове, на традиционной творческой выставке «Моё хобби» побывали работники и клиенты реабилитационного центра «Шелеховский».

25 июл К движению без ограничений

К движению без ограничений5.jpg «К движению без ограничений», - под этим девизом Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в течение 2018 года проходят все мероприятия ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» , посвященные изучению правил безопасного поведения участников дорожного движения: детей и их родителей.

19 июл С днем рождения, любимый город!

5.jpg В отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове, проходят реабилитацию дети из всех территорий Иркутской области, но больше всего - дети из г. Шелехова и Шелеховского района. Каждый год в день рождения города металлургов дети, находящиеся в это летнее время на реабилитации, становятся участниками замечательного праздника – Дня рождения города –труженика Шелехова.

13 июл Акция "Моя Россия"

Молодежка.jpg Активисты Общероссийского народного фронта в Иркутской области в рамках празднования Дня России провели акцию в областном реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.

4 июн Сладкая жизнь!

Сладкая жизнь! 2018 г. День защиты детей – традиционный, но всегда новый праздник. Вот и 1 июня 2018 года праздничный день в отделении круглосуточного и дневного пребывания ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», расположенном в г. Шелехове, был наполнен яркими, интересными событиями.

1 июн Здравствуй, лето!

1 июня 2018 года, как всегда в День защиты детей, в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоялся праздник, посвященный счастливой и беззаботной поре в жизни человека – детству.

31 май Путевка в жизнь

3.jpg «Путевка в жизнь», - так назвали праздничное мероприятие, которое подготовили и провели педагоги отделения социальной реабилитации и психолого-педагогической помощи ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» вместе с директором медицинского центра «Камертон» и председателем Иркутского регионального отделения общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Барбина О.В.

24 май Сайт Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Новости.

IMG_5965.JPG Развитие системы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам в Иркутской области обсудили на круглом столе в рамках выставки-форума «Мир семьи. Страна детства»

17 май «Мир семьи. Страна детства»

Форум "Мир семьи. Страна детства" 2018 год 15 мая 2018 года в рамках выставки –форума «Мир семьи. Страна детства» состоялось заседание круглого стола на тему: «Развитие системы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам в Иркутской области», модераторами которого стали Макаров Алексей Сергеевич, первый заместитель министра социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

17 май ВНИМАНИЕ!

1.jpg В Приангарье высокая и чрезвычайная пожарная опасность. Выход в лес запрещен!!!

СТРАНИЦЫ: 1 ...36 37 38 39 40 41 42 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях