Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

4 дек Шоу мыльных пузырей

Шоу мыльных пузырей4.jpg 28 ноября 2017 года во второй раз в России прошел Международный день благотворительности. Традиционно в последний вторник ноября партнеры движения по всему миру делают добрые дела.

28 ноя День Матери – праздник, особенно дорогой и любимый…

5.jpg День Матери – праздник, особенно любимый детьми и родителями, проходящими реабилитацию в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями».

27 ноя ВНИМАНИЕ! День приема граждан

IMG_28389.jpg 12 декабря 2017 года в День Конституции Российской Федерации будет проводиться общероссийский День приема граждан.

20 ноя Нетрадиционное рисование ватными палочками

P71119-100842.jpg В выходные дни дети и родители стационара, вместе с социальным педагогом Натальей Федотовной, осваивали нетрадиционное рисование ватными палочками.

16 ноя Встреча с творческим коллективом "Ангара"

1.jpg 14 ноября 2017г. в актовом зале ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоялась встреча родителей, сопровождающих детей на реабилитации, и творческого коллектива Иркутского ансамбля ветеранов «Ангара».

13 ноя Поздравляем!

22467131.jpg 9 ноября 2017г на торжественном собрании коллектива ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» директор реабилитационного центра Семейкина Т.В. поздравила виновников торжества: Ефимова К.С. – врача мануальной терапии высшей квалификационной категории, Алтапову С.И. –учителя дефектолога высшей квалификационной категории и Ляпунову Л.А. – медицинскую сестру физиотерапии высшей квалификационной категории, специалистов, чей многолетний , добросовестный труд был отмечен Губернатором Иркутской области в рамках празднования 80-летия региона.

1 ноя Среди организаций полустационарной формы в Топ-3 попали: 1 место – Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями.

34 учреждения социального обслуживания по итогам независимой оценки качества работы вошли в первую группу градации со значением «Отлично» и показали высокий уровень качества своей работы.

1 ноя День народного единства

День народного единства - день, символизирующий сплочённость нашего народа, отмечает наша страна 4 ноября. В честь этого государственного праздника в актовом зале ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» состоялся концерт: «Славься, Русь- Отчизна моя!».

30 окт "Осенний позитивчик"

15.10.2017г. в РЦ прошёл праздник «Осенний позитивчик» ярко, весело, с эмоциональным подъёмом. На самом деле праздник вызвал позитив в наших детях, особые эмоции, возбуждая интерес к жизни, любознательность, послужил развитию мышления, памяти и других психических процессов, которые необходимы детям с отклонениями в физическом и психическом развитии.

17 окт Развитие профессиональной компетентности специалистов

2.jpg Развитие профессиональной компетентности специалистов - это обязательное условие повышения качества оказываемых учреждением социальных услуг. 12-13 октября врач рефлексотерапевт Птичкина Л.А., врач невролог Алимова Е.Б и заместитель директора по медико-социальной реабилитации Тимофеева О.П. приняли участие в междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием «Байкальские неврологические встречи -2017», посвященной 120 –летию со дня рождения профессора Х.-Б.Г. Ходоса.

СТРАНИЦЫ: 1 ...39 40 41 42 43 44 45 ...49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях