Размер шрифта:
200%
Цвета сайта:
Изображения
ВклВыкл

Настройки

Обычная версия


Правила приема

+7 (3952) 30-06-48 РЕГИСТРАТУРА

+7 (3952) 30-18-88 ПРИЕМНАЯ

Адрес и режим работы центра

министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области

ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Новости

20 сен Экскурсия в Иркутский детский зоопарк

Иркутский детский зоопарк, сентябрь 2016 17 сентября 2016 года дети и родители стационара посетили Иркутский детский зоопарк, на территории Ботанического сада.

2 сен Досуговое мероприятие «Дело мастера боится»

В ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» в День знаний было проведено досуговое мероприятие «Дело мастера боится».

25 авг Стажировочное занятие по программе профессиональной переподготовки

Стажировочное занятие по программе профессиональной переподготовки 24.08.2016 24 августа 2016 года В ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» как на базовой площадке Модели сопровождения людей с инвалидностью и членов их семей путем формирования доступной среды и толерантного отношения жителей региона к проблемам людей с инвалидностью состоялось стажировочное занятие для группы слушателей ОГБУ ДПО «Учебно-методический центр развития социального обслуживания» по программе профессиональной переподготовки «Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере».

25 авг Совет по делам инвалидов при губернаторе Иркутской области

Совет по делам инвалидов при губернаторе Иркутской области 23.08.2016 23 августа 2016 года в министерстве социального развития, опеки и попечительства Иркутской области состоялось заседание Совета по делам инвалидов при губернаторе Иркутской области

18 авг «Мир не без добрых людей»

Представители Правительства Иркутской области   и  ООО «Т2 Мобайл» вручили  центру  реабилитационное оборудование 18.08.2016 18 августа 2016г. представители Правительства Иркутской области и ООО «Т2 Мобайл» вручили центру реабилитационное оборудование на сумму в два миллиона рублей.

17 авг тренажер "Имитрон"

Тренажер "Имитрон" В отделении медико – социальной реабилитации в июне 2016г внедрён в работу тренажёр «Имитрон», имитатор ходьбы. Это многофункциональный универсальный тренажер, основное действие которого направлено на восстановление объема движений в нижних конечностях.

17 авг "Байкал- жемчужина планеты"

Мероприятие, посвященное одному из уникальнейших природных объектов прошло в иркутском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, 10 августа 2016 года

17 авг Развлекательно-познавательное мероприятие "Безопасное колесо" август 2016

Развлекательно-познавательное мероприятие "Безопасное колесо" август 2016 В преддверии нового учебного года традиционно в ОГБУСО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» проводит мероприятия, посвященные безопасному поведению детей на дороге, знакомит их в игровой форме с правилами безопасного поведения.

29 июл Цветная палитра лета 27.07.2016

Рисунок на асфальте "Цветная палитра лета" 27.07.2016 27 июля 2016 года социальные педагоги ОК и ДП г. Иркутск - Сафиуллина Н.Ф. и Афанасьева Г.А, провели конкурс рисунков на асфальте

20 июл Познавательно-развлекательная программа про дельфинов в детской библиотеке г.Иркутск 19.07.2016

Познавательно-развлекательная программа про дельфинову в детской библиотеке г.Иркутск 19.07.2016 19.07.16г. социальные педагоги ОК и ДП г. Иркутск - Сафиуллина Н.Ф, Афанасьева Г.А, и дети, проходящие реабилитацию, посетили детскую библиотеку на улице Гоголя.

СТРАНИЦЫ: 1 ...44 45 46 47 48 49

Полезные ссылки

Министерство труда и социальной защиты РФ
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Министерство здравоохранения Российской Федерации
Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области
Министерство образования и науки
Правительство Иркутской области
Официальный интернет-портал правовой информации
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Региональный ресурсный многопрофильный центр РОСТ
Иркутск — территория дружественная детям
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области
Портал государственных услуг Российской Федерации
Официальный сайт для размещения информации об учреждениях